« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
19.02.24 | Первый районный семинар библиотекарей в новом году
16 февраля в Большекосульской модельной библиотеке прошел семинар «Итоги 2023 г. Перспективы 2024 г.» для библиотекарей Боготольского района.
15.02.24 | День книгодарения в Большой Косули
Сотрудники Большекосульской модельной библиотеки присоединились к людям, которые с удовольствием делают книжные подарки своим близким, друзьям и родным.
15.02.24 | Краеведческий диктант в Критово
15 февраля Критовская библиотека совместно со школой организовала площадку для проведения сетевой акции «Краеведческий диктант-2024».
15.02.24 | Книги с доставкой
14 февраля передвижная библиотека Боготольского района посетила специалистов районной администрации.
15.02.24 | Дедушка русской басни
13 февраля в Критовской библиотеке прошел литературный час «Дедушка русской басни», посвященный юбилею великого баснописца.
15.02.24 | Литературный круиз
13 февраля в Юрьевской библиотеке прошел литературный круиз «Искусник крылатого слова», посвященный 255-летию со дня рождения знаменитому выдающемуся баснописцу, поэту, драматургу и библиотекарю Ивану Андреевичу Крылову.
15.02.24 | Встреча с героями басен Крылова
Детская библиотека пригласила воспитанников детского сада «Теремок» на увлекательное путешествие по басням Крылова.
14.02.24 | «Советы по профилактике головных болей»
3 февраля в Большекосульской модельной библиотеке прошла лекция для студентов факультета «Здоровье» краевого народного университета «Активное долголетие».
12.02.24 | Игра-викторина «Секретное досье про лесную братву»
10 февраля в Медяковской библиотеке прошла игра-викторина «Секретное досье про лесную братву» по книгам писателя-натуралиста Виталия Бианки.
12.02.24 | «Давайте Пушкина читать»
В канун Дня памяти А. С. Пушкина в Краснореченской библиотеке прошел литературный час.