« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
28.07.17 | «Айвазовскому 200»
28 июля в Детской библиотеке прошел уличный фестиваль творчества к 200-летию русского художника-мариниста И. К. Айвазовского.
27.07.17 | Игровая программа «Незнайка в шумном городе»
27 июля в Большекосульской библиотеке прошла игровая программа по правилам дорожного движения «Незнайка в шумном городе».
27.07.17 | Важное воспитание в 21 веке
Дорогие наши читатели, дети и взрослые! Впереди еще целый месяц летних каникул. Не сидите дома возле телевизоров и компьютеров приходите к нам в Детскую библиотеку, где в кругу друзей Вас ждет интересная книга, которую мы прочтем вместе с вами.
24.07.17 | Литературно-познавательный час «Путешествие капельки»
21 июля в Булатовской библиотеке, для детей, прошёл литературно-познавательный час «Путешествие капельки», направленный на экологическое воспитание детей и бережного отношения к воде.
21.07.17 | Всемирный день шахмат
20 июля в течении дня в Детской библиотеке состоялся шахматно-шашечный турнир.
21.07.17 | Страны моей частица небольшая
20 июля библиограф Центральной библиотеки Е. С. Лукьянова рассказала об истории Боготольского района, познакомила ребят из трудового отряда старшеклассников Молодежного центра «Факел» с историческими документальными материалами библиотеки.
21.07.17 | День торта
20 июля в Юрьевской библиотеке прошло мероприятие, посвященное международному Дню торта.
19.07.17 | Творческая мастерская «Мастерим что хотим»
18 июля в Большекосульской сельской библиотеке прошло мероприятие, творческая мастерская «Мастерим что хотим».
19.07.17 | «В царстве флоры и фауны»
18 июля Краснозаводской библиотекой было проведено мероприятие, посвященное жизни необычных растений и насекомых.