31.01.18 | «Дети войны»
30 января в Большекосульской библиотеке прошла беседа «Дети войны», посвященная Дню снятия блокады Ленинграда.
31.01.18 | «Знатоки природы»
30 января в Булатовской библиотеке для детей прошёл экологический турнир, направленный на расширение знаний детей о природе и воспитание бережного отношения к ней.
29.01.18 | Музыкальный квартирник «Люблю тебя сейчас»
27 января в Чайковской библиотеке совместно с работниками СДК прошел музыкальный квартирник «Люблю тебя сейчас», посвященный творчеству Владимира Высоцкого.
26.01.18 | «Человек. Поэт. Актер»
26 января в Вагинской библиотеке было открыто литературно-музыкальное кафе «Человек. Поэт. Актер». Гостями кафе стали молодые люди, которым интересно творчество Владимира Высоцкого.
17.01.18 | «Святой богатырь Илья Муромец»
16 января в Чайковской библиотеке прошел познавательный урок «Святой богатырь Илья Муромец» для учащихся 1-5 классов.
16.01.18 | Акция «Наступили святки – начались колядки»
С 7 по 15 января в Булатовской библиотеке для читателей всех возрастов прошла акция «Наступили святки – начались колядки».
15.01.18 | Ретро вечеринка «Этот Старый Новый год»
13 января Краснореченская библиотека встречала у библиотечной книжной елочки своих активных читателей на ретро вечеринку «Этот Старый Новый год».
15.01.18 | Занятия в клубе для дошкольников «Умник»
14 января в Медяковской библиотеке в рамках реализации проекта «Умник» прошли практические занятия с дошкольниками и учениками 1 класса.
15.01.18 | «Здравствуй, Старый Новый год!»
13 января библиотекарь Медяковской библиотеки совместно с руководителем кружка Медяковского СДК О. М. Вейда вместе с ребятами поздравляли с наступающим Старым Новым годом местных жителей.
12.01.18 | «Путешествие в страну Спасибо»
11 января Краснореченская библиотека пригласила в «Путешествие в страну Спасибо» воспитанников детского сада.