21.06.18 | Поэтический батл «Разноцветье стихов»
21 июня в Большекосульской библиотеке собрались ребята разных возрастов, для того чтобы попробовать свои силы в поэтической борьбе.
21.06.18 | «Край мой, исток мой, судьба моя»
21 июня для ребят проживающих в селе Красный завод прошла краеведческая экскурсия.
20.06.18 | Экологический турнир «Прогулка по лесным тропинкам»
20 июня в Детской библиотеке состоялся экологический турнир «Прогулка по лесным тропинкам». Ребята знакомились с природой родного края.
20.06.18 | Час краеведения «Люби и знай свое село»
20 июня в Большекосульской библиотеке в рамках проекта «Исторический путь Большекосульцев», получившего финансовую поддержку краевого регионального проекта «Территория 2020» прошел час краеведения для школьников.
20.06.18 | «Путешествие в мир опытов и экспериментов»
19 июня в Булатовской библиотеке собрались любознательные ребятишки на научное шоу «Путешествие в мир опытов и экспериментов».
20.06.18 | «Путешествие на Остров книголюбов»
19 июня Критовская библиотека с ребятишками, посещающими летнюю площадку, отправились в путешествие на необыкновенный остров, где спрятан таинственный клад.
20.06.18 | Интеллектуальная викторина «Знатоки сказок»
19 июня  в Большекосульской библиотеке прошла интеллектуальная игра для ребят начальных классов.
18.06.18 | Путешествие по фольклорным островам
16 июня Чайковская библиотека пригласила ребят совершить путешествие по фольклорным островам.
18.06.18 | «Мир летающих цветов»
16 июня в Медяковской библиотеке прошла викторина для детей и подростков, посвященная бабочкам.
15.06.18 | Экологическая игра «Поле чудес»
14 июня в Большекосульской библиотеке состоялась экологическая игра для детей.