« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
07.02.18 | «Загадки природы от Михаила Пришвина»
6 февраля в Большекосульской библиотеке прошла викторина «Загадки природы от Михаила Пришвина» для школьников.
06.02.18 | Диспут «Моё отношение к войне»
4 февраля Булатовская библиотека совместно с клубом провели для детей и молодёжи мероприятие «Сталинградская битва», направленное на  воспитание патриотических чувств.
06.02.18 | Встреча памяти «Струна, оборванная жизнью…»
31 января в Большекосульской библиотеке прошла встреча памяти «Струна, оборванная жизнью…», посвященная 80-летию Владимира Высоцкого. На встречу были приглашены ребята старших классов.
06.02.18 | «Дело было вечером, делать было нечего...»
Детская библиотека приглашает детей проводить свой досуг с пользой.  В течение недели дети могут посещать часы досуга в Детской библиотеке.
01.02.18 | «Словарь – это Вселенная в алфавитном порядке»
31 января Краснозаводской библиотекой был проведен библиотечно-библиографический урок для учеников 4 класса Краснозаводской СОШ.
01.02.18 | «Все не так, ребята…».
31 января в Центральной библиотеке к юбилею артиста для учащихся старших классов состоялась дискуссия «Все не так, ребята…». Ведущие рассказали школьникам о жизни и творчестве этого яркого, оригинального и талантливого человека.
01.02.18 | «Есть имена, и есть такие даты»
Выставка «Есть имена, и есть такие даты», которая начала работать для читателей в январе, рассказывает о важнейших и актуальных темах и датах 2018 года.
31.01.18 | «Дети войны»
30 января в Большекосульской библиотеке прошла беседа «Дети войны», посвященная Дню снятия блокады Ленинграда.
31.01.18 | «Знатоки природы»
30 января в Булатовской библиотеке для детей прошёл экологический турнир, направленный на расширение знаний детей о природе и воспитание бережного отношения к ней.
29.01.18 | Музыкальный квартирник «Люблю тебя сейчас»
27 января в Чайковской библиотеке совместно с работниками СДК прошел музыкальный квартирник «Люблю тебя сейчас», посвященный творчеству Владимира Высоцкого.