« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
04.06.18 | Поиски клада в поселке Каштан
2 июня в Каштановской библиотеке прошла игра-путешествие для детей, которая помогла им окунуться в мир фантастических приключений, и на один день стать настоящим пиратом.
04.06.18 | День защиты детей в библиотеках района
1 июня во всех библиотеках Боготольского района прошли мероприятия, посвященные самому главному детскому празднику - Международному дню защиты детей.
28.05.18 | «Это мы не проходили»
25 мая в Булатовской библиотеке классов прошла интеллектуальная игра, направленная на развитие интеллектуально-творческих способностей старшеклассников.
25.05.18 | Библиотечный урок «Свет разумения книжного»
23 мая Критовская библиотека провела для подростков библиотечный урок «Свет разумения книжного».
25.05.18 | Тематический час «Научись дружить»
23 мая в Детской библиотеке прошел тематический час «Научись дружить» для учащихся начальных классов. В беседе со школьниками говорили о дружбе с ровесниками.
21.05.18 | Акция «День рождения читателя»
19 мая в чудесный субботний день в Краснореченской библиотеке состоялась акция «День рождения читателя».
21.05.18 | Развлекательная программа «Шар-Ах шоу»
16 мая в Большекосульской библиотеке состоялась развлекательная программа «Шар-Ах шоу» для воспитанников детского сада средней группы «Непоседы».
21.05.18 | «Истории из чемодана»
В преддверии лета и летних отпусков,  в Критовской библиотеке начала работать выставка-инсталляция «Истории из чемодана».
21.05.18 | Конкурс «Вместе против коррупции!»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы.
21.05.18 | «Один час в музее»
18  мая Краснозаводская библиотека провела тематический час, посвященный Международному дню музеев для учащихся 3-4 классов.