19.12.17 | «Театр, где играют дети»
18 декабря Критовская библиотека провела заключительный фестиваль «Театр, где играют дети» в рамках реализации проекта «Творческая мастерская «Ожившая сказка».
18.12.17 | Акция «Прочитай то, не знаю что...»
С 15 декабря в Булатовской библиотеке проходит акция «Прочитай то, не знаю что...».  Ее цель продвижение чтения среди школьников.
18.12.17 | «Легенда и беспокойная совесть России»
17 декабря в Булатовской библиотеке состоялась беседа, посвященная 100-летию Александра Исаевича Солженицына для учащихся 9-11-х классов.
15.12.17 | Спортивно-интеллектуальный чемпионат «Мама, папа, я - лучшая семья!»
13 декабря состоялся заключительный спортивно-интеллектуальный чемпионат «Мама, папа, я — лучшая семья!» в рамках проекта «Вечерняя лига», который прошел в спортзале Боготольской школы.
13.12.17 | Фотовыставка и выставка поделок мастер-классов «Вечерняя лига»
12 декабря в Центральной библиотеке организована фотовыставка и выставка поделок с творческих мастер-классов проекта «Вечерняя лига».
13.12.17 | Мастер-класс «Новогодний пингвиненок»
12 декабря в Большекосульской библиотеке прошел мастер-класс «Новогодний пингвиненок».
11.12.17 | Мастер-класс «Гипсовые поделки»
10 декабря Лозняковский сельский клуб совместно с Медяковской библиотекой провели мастер-класс по изготовлению поделок из гипса.
08.12.17 | Новогоднее «Поле чудес»
7 декабря в Большекосульской библиотеке ребята участвовали в познавательной новогодней игре «Поле чудес». Главной целью игры стало знакомство детей с традициями Нового года в разных странах.
06.12.17 | Итоги краевого творческого фестиваля «Особо охраняемым природным территориям посвящается…»
В честь Года экологии КГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края» в начале 2017 года объявила о проведении краевого творческого фестиваля «Особо охраняемым природным территориям посвящается…».
04.12.17 | Мы помним!
3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.