« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
30.08.24 | Здравствуй, школа
29 августа, в преддверии нового учебного года, сотрудники Вагинской библиотеки по традиции проводили участников кружка «Смышленыш» в первый класс.
29.08.24 | Начинаем учебный год вместе
28 августа библиотеки Боготольского района приняли участие в августовской педагогической конференции, которая состоялась в с. Вагино.
29.08.24 | Акция «Библиотека для меня…»
Сегодня в Центральной библиотеке прошла замечательная акция «Библиотека для меня…». Мероприятие привлекло множество жителей села, и каждый из них поделился своим видением роли библиотеки в их жизни.
29.08.24 | Книжное лето яркого цвета
28 августа в Критовской библиотеке состоялось закрытие летних чтений.
28.08.24 | Игра «Поле чудес»
27 августа Краснореченская библиотека организовала для детей и подростков игру по мотивам капитал-шоу «Поле чудес».
28.08.24 | Игра-квест «По сказочным тропинкам»
В Каштановской библиотеке прошёл литературный квест «По сказочным тропинкам».
26.08.24 | Искусство в действии
В рамках фестиваля имени В. И. Трегубовича библиотекари Центральной библиотеки провели для молодёжи и взрослых мастер-класс и интеллектуальную викторину.
26.08.24 | Важнейшее из искусств
25 августа в Юрьевской библиотеке читатели собрались на киновечеринку «А я люблю советское кино…».
26.08.24 | Семейному чтению наше почтение
24 августа семьи собрались в Вагинской библиотеке на литературной гостиной «Семейному чтению наше почтение».
26.08.24 | Все на Солнечную поляну
23 августа Центральная и Детская библиотеки приняли участие в торжественном открытии зоны отдыха «Солнечная поляна», расположенной в живописном месте села Боготол.