02.09.17 | «Знакомство с библиотекой»
1 сентября состоялось знакомство первоклассников с Детской библиотекой. Библиотекарь пригласила школьников на экскурсию в мир книг.
01.09.17 | Мастер-класс «Необыкновенное чудо»
31 августа в Краснореченской библиотеке прошел мастер-класс по боди-арту под названием «Необыкновенное чудо».
01.09.17 | День знаний в Вагино
1 сентября в РДК села Вагино прошла детская игровая программа «День знаний», посвященная празднованию начала учебного года.
01.09.17 | «Книжные тропинки лета»
30 августа в Детской и Центральной библиотеках состоялось закрытие летних чтений 2017 года «Книжные тропинки лета». В библиотеках были организованы разные игровые площадки.
29.08.17 | «Сто страниц солнечного лета»
28 августа в Краснореченской библиотеке прошел заключительный летний праздник для детей.
29.08.17 | «Фильм, фильм, фильм...»
27 августа наша страна отмечает праздник — День российского кино. Это праздник всех любителей и ценителей российских фильмов.
29.08.17 | Премьера в творческой мастерской «Ожившая сказка»
29 августа, в день закрытия летних чтений и в рамках реализации проекта «Творческая мастерская «Ожившая сказка», участники мастерской пригласили детей и взрослых села Критово на кукольное представление «Малыш и Карлсон».
25.08.17 | «Скоро в школу я пойду!»
25 августа Вагинская библиотека по традиции устроила торжественные проводы будущих первоклассников кружка раннего развития «Смышленыш» в школу.
25.08.17 | Театрализованное представление «Мешок яблок»
24 августа сотрудник Большекосульской библиотеки с активными маленькими читателями показали театрализованное представление «Мешок яблок» ребятам, посещающим детский сад.
25.08.17 | Либмоб «Как пройти в библиотеку?» в Критово
24 августа в преддверии нового учебного года Критовская библиотека организовала либмоб «Как пройти в библиотеку?»