05.08.24 | Экологические секреты
4 августа после небольшого перерыва в Юрьевской библиотеке снова собрались участники клуба «Веселое воскресенье».
05.08.24 | Познавательный час «Земляк и кинорежиссер»
4 августа Александровская библиотека совместно с сельским Домом культуры провели пмероприятие, посвященное кинорежиссеру, сценаристу, народному артисту РСФСР В. И. Трегубовичу.
05.08.24 | Библиотеки на ярмарке НКО
3 августа Центральная и Детская библиотеки стали участниками Ярмарки-презентации некоммерческих организаций в г. Боготоле.
03.08.24 | Литературная игра «По сказочным тропинкам»
2 августа в Большекосульской модельной библиотеке состоялась увлекательная литературная игра «По сказочным тропинкам».
27.07.24 | С книгой на скамейке
26 июля сотрудники Юрьевской библиотеки организовали литературные посиделки «С книгой на скамейке» на площадке перед библиотекой.
27.07.24 | Загадать – радость, отгадать – сладость!
26 июля Критовская библиотека пригласила всех желающих, как взрослых, так и детей, принять участие в международном Дне загадывания загадок.
27.07.24 | Познавательно-игровая программа «Путешествие в страну Чудетство!»
26 июля в Булатовской библиотеке состоялось увлекательное путешествие в страну детства для детей младшего и среднего школьного возраста.
27.07.24 | Акция «Книжная больница»
25 июля в Большекосульской модельной библиотеке прошла акция под названием «Книжкина больница».
24.07.24 | Собаки на страницах книг
23 июля в Юрьевской библиотеке состоялся праздник под названием «Четвероногий друг».
24.07.24 | Летнее чтение
Лето — самое прекрасное и долгожданное время года! Оно дарит тепло, радость и множество увлекательных занятий и открытий. В Чайковской библиотеке прошли интересные мероприятия.