« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
13.06.18 | «Открываем богатство журнального царства»
13 июня в Детской библиотеке состоялся день периодики «Открываем богатство журнального царства», который был посвящен знакомству детей с периодическими изданиями.
13.06.18 | «Приди! Прочитай! Выиграй!»
С 5 по 12 июня в Булатовской библиотеке прошла новая акция с розыгрышем призов, направленная на привлечение читателей в библиотеку и популяризацию библиотечного фонда.
В летнем расписании Детской библиотеки разные занятия: для усидчивых и терпеливых ребят, для энергичных детей и маленьких непосед. Детская библиотека приглашает всех, кто любит мастерить, играть и просто танцевать.
11.06.18 | Игровая программа «День друзей»
9 июня в Международный День друзей Булатовская библиотека пригласила детей на игровую программу.
11.06.18 | Турнир настольных игр в Большекосульской библиотеке
9 июня в Большекосульской библиотеке прошел турнир настольных игр.
11.06.18 | День России
В преддверии самого молодого праздника нашей страны в Библиотеках Боготольского района прошли праздничные мероприятия.
08.06.18 | Театральная студия «Сказочная импровизация»
8 июня Большекосульская библиотека была приглашена в школу для участия в квесте «День талантов». Педагоги и библиотекари организовали для ребят площадки, где каждый ребенок смог показать свои способности и таланты в искусстве, спорте, научных знаниях.
08.06.18 | Третий Президентский грант в копилке Боготольского района
Проект «Клуб-мастерская «ТехноМИР» Боготольской местной молодежной общественной организации поддержки общественных инициатив «По зову сердца» получил поддержку в первом конкурсе Фонда президентских грантов.
08.06.18 | Экологическая игра-викторина «Загадки мудрого филина»
7 июня в Каштановской библиотеке прошла игра-викторина для детей.
07.06.18 | Пушкинский день России
6 июня Библиотеки Боготольского района провели тематические мероприятия, посвященные «Солнцу русской поэзии».