« « Предыдущая страница 1, 2, 3, 4, 5, Следующая » »
29.03.18 | «С верой в человека»
28 марта в Центральной библиотеке в рамках фестиваля «Читающий край» прошел День информации, посвященный 150-летию со дня рождения Максима Горького.
28.03.18 | «Сын Земли»
К юбилею трагической гибели Юрия Гагарина сотрудники Центральной библиотеки подготовили книжную выставку «Космос: поразительный и загадочный».
28.03.18 | «Знакомый незнакомец»
27 марта в Большекосульской библиотеке была организована литературная гостиная по творчеству М. Горького, приуроченная к 150-летию со дня рождения писателя.
26.03.18 | «Книжная галактика»
23 марта в Краснореченской библиотеке прошло чудо путешествие, во время которого читатели познакомились с правилами расстановки литературы в библиотеке, с библиотечно-библиографической классификацией.
26.03.18 | Реализация проекта «Вспомним всех поименно» продолжается
В июле 2017 года МБФСП «Во благо» Боготольского района выиграл грант Президента Российской Федерации на реализацию проекта «Вспомним всех поименно». В библиотеках района, которые являются партнерами фонда, продолжается активная работа по реализации социального проекта.
22.03.18 | «Не оставляй меня одну»
21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Коробейниковская библиотека совместно с сельским клубом провели День поэзии, посвященный поэтессе Ларисе Рубальской.
21.03.18 | Открытая мастерская в Центральной библиотеке
20 марта в Центральной библиотеке прошла душевная встреча актива открытой мастерской.
21.03.18 | По страницам книг С. В. Михалкова
20 марта Чайковская библиотека совместно с работниками сельского Дома культуры провели литературное путешествие для ребят детского сада.
21.03.18 | Библиотечный урок «Библиотечные каталоги»
20 марта в Центральной библиотеке библиограф Е. С. Лукьянова для учащихся 8 класса провела библиотечный урок «Библиотечные каталоги».
21.03.18 | «Красноярский миллиард страниц»
С 1 марта в рамках фестиваля «Читающий край» заработал сайт «Красноярский миллиард страниц».