07.05.2019
«Вселенная интересных книг»
Книги составляют все богатство, и в них заключается мудрость жизни, которая помогает жить и чувствовать себя счастливым, красивым и самым величественным. В Чайковской библиотеке появилась новая книжная выставка «Вселенная интересных книг». Почему именно Вселенная, - спросите вы?  Да потому, что книг так много, как звёзд во Вселенной, а каждая хорошая книга похожа на звезду. Она освещает путь и указывает нам, куда идти. Здесь мы встретимся с замечательными книгами о собаках и кошках, познакомимся с царскими династиями. Узнаем о способах выращивания овощных растений и защите их от непогоды, ну и конечно, сможем с помощью книги, что-то смастерить и приготовить вкусненькое.

Читая книги, каждый из нас становится умнее, сильнее, благороднее. Почаще приходите в библиотеку, берите интересные книги и читайте.

А. В. Панкова
библиотекарь филиала №18