Выставка «Рукоделие»
1 марта в Большекосульской библиотеке стартовала выставка «Рукоделие». На выставке представлено огромное количество работ, сделанных руками талантливых жителей поселка Каштан.

Благодаря выставке «Рукоделие» наши мастерицы и рукодельницы смогут не только продемонстрировать свои работы, но и обменяться опытом, узнать и увлечься новыми техниками рукоделия.

Приглашаем всех желающих мастериц принять участие в выставке «Рукоделие» и всех, кто любит и ценит творчество. Уже сейчас на выставке можно полюбоваться замечательными картинами, выполненными в технике алмазной мозаики, бисера, а также картинами, нарисованными красками и вышитыми крестиком. Невозможно остаться равнодушным, взглянув на яркие цветы, изготовленные из бисера, а еще восхититься огромным разнообразием вязаных изделий. Шали, косынки, варежки, носки, скатерти и салфетки привлекут ваше внимание необычным рисунком и фасоном.

У всех посетителей выставки есть возможность самостоятельно освоить ту или иную технику. Для этого стоит воспользоваться книгами по различным видам рукоделия из фонда библиотеки. Выставка продлится в течение марта. Ждем ваших замечательных работ!

А. Н. Шелепенько
библиотекарь филиала №5