«КонсультантПлюс - правовой помощник мой»
Справочная правовая система КонсультантПлюс – это эффективная программа, которая ежеминутно, ежечасно и ежедневно подсказывает ответ на возникающие у вас вопросы, как в части бухучета, налогового учета, так и в принятии решения в правовых, кадровых и финансовых вопросах. Данная программа широко используется юристами, бухгалтерами, кадровыми специалистами, руководителями организаций, специалистами госорганов, студентами и преподавателями.

27 февраля в Центральной библиотеке прошел час информации «КонсультантПлюс - правовой помощник мой». Библиотекарь О. Г. Яковлева рассказала о плюсах системы, показала, как найти необходимые документы по бухучету, налогообложению, праву, кадровому делопроизводству, правилах пользованиях справочно-правовой системой. Участники самостоятельно воспользовались поиском необходимой информации в информационно-правовой системе КонсультантПлюс.

Читатели всегда могут воспользоваться системой, найти необходимый документ, как самостоятельно, так и обратившись к библиотекарю за помощью.

Ю. В. Радзевич
библиотекарь Центральной библиотеки