Акция «Неделя влюбленных в библиотеку»
С 11 февраля по 15 февраля в Центральной библиотеке прошла акция «Неделя влюбленных в библиотеку». Признания читателей создали праздничное и романтичное настроение в библиотеке в эти дни.

Главные участники акции «Неделя влюбленных … в библиотеку» – читатели, которым интересны и необходимы книги, а значит и библиотека. В эти дни на книжных стеллажах библиотекари разместили большое «библиотечное сердце», на котором наши читатели писали объяснения в любви к книгам и чтению, к библиотеке, а еще оставляли признания для библиотекарей.

Было здорово и приятно всю неделю получать читательские признания и слова благодарности. Мы, в свою очередь, признаемся нашим читателям в любви и ждем встреч в библиотеке!

Коллектив библиотекарей
Центральной библиотеки