Акция «День рождения читателя»
19 мая в чудесный субботний день в Краснореченской библиотеке состоялась акция «День рождения читателя».

День рождения волнующий праздник для любого человека на протяжении всей жизни. Объединить эти впечатления в одно яркое торжество решили читатели библиотеки подготовив тематический праздник. Героем праздника была активный и творческий читатель Маргарита Семенова, родившая под знаком тельца. Ей исполнилось 15 лет.

Ведущие акции Виктория Поступинская и Светлана Кучина прочитали звездный портрет.  Все узнали, что самый удачный день недели для именинницы – пятница, а число судьбы 9. Подарки, поздравления, игры ждали Маргариту на остановках: «Поздравительная», «Угадай ситуацию», «Отгадай загадку», «Занимательные вопросы». Весело прошли игры «Водоносы», «Передувание часов».

А в заключение акции всех пригласили в кафе «Пальчики оближешь», где ребят ожидал вкусный торт, приготовленный Еленой Поступинской. Такой необычный день рождения в библиотеке запомнится надолго.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала №12