14.03.2018
Правовая игра «Мой взгляд»
13 марта в Критовской библиотеке в рамках Месячника по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошла правовая игра «Мой взгляд» для учащихся 7 и 8 класса.

Каждый человек должен знать свои права и права других, чтобы жить в этом мире в согласии.

Ребята разделились на две команды «Правовые люди» и «Законники».  Им были предложены такие задания, как «Узнать по описанию знаменитых героев популярных фильмов», «Вспомнить сказки и посмотреть на них глазами юриста», блиц-опрос «Как ты знаешь паспорт?», «Права человека», «Перевертыши». Прошел конкурс для капитанов, им предстояло поработать следователями.

При подсчете баллов выяснилось, что команда «Правовые люди» набрала наибольшее количество баллов и стала победителем игры. Ребята показали хорошие знания своих прав и обязанностей.

К. А. Лалыко
библиотекарь филиала №13