«Дарите книги с любовью»
14 февраля Краснореченская библиотека приняла участие во Второй общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

Библиотекарь заранее расклеила объявления с приглашениями принять участие в акции всех, кто неравнодушен к книгам и чтению. На этот призыв откликнулись односельчане, которые пополнили фонд библиотеки 47 книгами.

Жители села подарили вторую жизнь книгам, передав их в сельскую библиотеку. Они обязательно обретут новых читателей.

Библиотека благодарит всех, кто откликнулся на призыв и подарил книги, а это Александра Батюта, Алина Семенова, Татьяна Владимировна Батюта, Анастасия Александровна Батюта, Вера Васильевна Максимова, Галина Владимировна Зелина, Сергей Иннокентьевич Митюшников.

Н. В. Михайловская
библиотекарь филиала №12