«Все не так, ребята…».
25 января исполнилось 80 лет легенде советской эпохи Владимиру Семеновичу Высоцкому. Прекрасный артист, яркий киноактер, самобытный исполнитель своих песен.

31 января в Центральной библиотеке к юбилею артиста для учащихся старших классов состоялась дискуссия «Все не так, ребята…». Ведущие рассказали школьникам о жизни и творчестве этого яркого, оригинального и талантливого человека.  В программе была использована электронная презентация о жизни, любви, творчестве Владимира Высоцкого «Высоцкий в кино, Высоцкий в жизни».

И конечно же, литературный вечер был наполнен песнями Высоцкого. Изюминку мероприятию придало живое исполнение авторских песен Высоцкого учащимся боготольской сельской школы Константином Антоновым.

Для читателей в Центральной библиотеке представлена книжная выставка «Звезда по имени Высоцкий»: разнообразные издания книг о жизни, творчестве, его стихи, воспоминания друзей о Высоцком.

Владимир Высоцкий жив и сегодня благодаря людской памяти.
                                                                                                Ю. Радзевич
Центральной библиотеки