13.12.2017
Фотовыставка и выставка поделок мастер-классов «Вечерняя лига»
12 декабря в Центральной библиотеке организована фотовыставка и выставка поделок с творческих мастер-классов проекта «Вечерняя лига».

Завершился проект «Вечерняя лига», закончились мастер-классы, соревнования и дружные семейные турниры. Каждая встреча с семьями была особенной, интересной и полезной. Мы приглашали на творческие мастер-классы и специалистов села, и семейные команды.

Каждый желающий мог прийти и научиться разным техникам: модульное оригами, квиллинг, моделирование фигур из фанеры, плетение ковриков из пакетов для мусора, работа с гипсом.

После таких занятий можно украсить свои дома фоторамками из гипса, которые расписаны собственными руками; украсить книжную полку фигурами из фанеры, раскрасив их или обработав лаком, а модульное оригами просто украсит любой уголок дома.

Многому научились и сделали за время реализации проекта семьи с. Боготола, а все свои поделки представили на выставке в Центральной библиотеке. И конечно на память о самых ярких моментах наших встреч, запоминающихся событиях проекта «Вечерняя лига» была организована фотовыставка. Фотографии ждали тех, кто принимал участие в чемпионатах и творческих занятиях проекта. Эти яркие мгновения запечатлены и подарены на память всем участникам проекта «Вечерняя лига» — нашим друзьям!

О. Г. Яковлева