Отличный подарок своими руками
1 декабря в рамках проекта «Вечерняя лига» в Центральной библиотеке состоялся творческий мастер-класс в технике росписи барельефов из гипса. В мастер-классе участвовали семьи с детьми и молодежь села Боготола.

Под руководством художника-оформителя О. А. Инчаковой участники провели подготовительную работу – залили гипсовую смесь в формы. Готовые застывшие барельефы участники проекта расписали акварелью. Изделия получились оригинальные и яркие. Готовые поделки стали хорошим подарком родным и близким.

Приглашаем жителей села Боготола принять участие в семейных мероприятиях. Подробности по тел. 31-3-37.

Проект реализуется за счет средств гранта из бюджета края в рамках реализации грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».

Е. С. Лукьянова