26.10.2017
«Большой этнографический диктант»
3 ноября в 14 часов по всей стране пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант».

В Центральной библиотеке 3 ноября в 14.00 часов будет работать площадка для всех желающих изучать свои корни и традиции своих предков. Понимать важность и ценность истоков нашей культуры, узнавать больше о тех, кто живет рядом с нами — главная цель культурно-просветительской акции.

В связи с этим 25 октября специалисты Центральной библиотеки провели рекламную акцию с целью информирования населения об этом мероприятии.

Также библиотекари напомнили жителям села Боготола о реализации проекта «Вспомним всех поименно», призывая местных жителей внести свой вклад в это благое дело. Цель этого проекта – актуализация и сохранение информации о боготольцах, не вернувшихся с полей Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.

По всем вопросам о проекте и более подробной информацией об акции обращайтесь в Центральную библиотеку. Мы работаем с 9.00 до 18.00 часов, с понедельника по пятницу, в субботу с 9.00 до 16.00 часов.
Н. С. Шандрыгина
зав. отд. обслуживания