Мастер-класс в технике оригами
11 октября в рамках проекта «Вечерняя лига» в Центральной библиотеке состоялся творческий мастер-класс в технике оригами. В нем приняли участие дети из вновь влившихся семей участников проекта.

Участники под руководством добровольца О. А. Инчаковой  с большим интересом начали собирать бумажные модели рыб, зверей из готовых наборов «Оригами». А так как мероприятие проходило днем, когда родители были на работе, то дети с большим удовольствием взяли эти наборы домой чтобы с мамами и папами закончить поделку. Готовые поделки будут представлены на итоговом мастер-классе, который пройдет 8 декабря.

Приглашаем жителей села Боготола принять участие в семейных турнирах. Подробности в Центральной библиотеке или по тел. 31-3-37.

Проект реализуется за счет средств гранта из бюджета края в рамках реализации грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».

Е. С. Лукьянова
библиограф