«А вы знаете своего Президента?»
9 октября в Центральной библиотеке прошел час информации «А вы знаете своего Президента?», посвященный 65-летию со дня рождения В. В. Путина. Мероприятие подготовили и провели специалисты Боготольской школы  Н. А. Головко и Центральной библиотеки Е. С. Лукьянова.

Ребята узнали интересные факты из биографии В. В. Путина, а так же смогли выявить характерные черты, которые помогли ему стать Президентом России и человеком планеты, проследили по фотографиям, как изменился наш Президент, и смогли понять, что Владимир Владимирович не только реформатор, но и герой. Тем не менее, это был  рассказ не только о нашем президенте, но и о его друзьях. Кто его друзья? Что заставляет его смеяться? Ребята очень внимательно прослушали информацию о современной политике нашего государства.

В заключение мероприятия учащиеся познакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Феномен Путина», представленной в читальном зале библиотеки. Обстоятельных книг о Владимире Путине – единицы, поскольку из всех мировых лидеров только он, остается загадкой. На выставке представлены книги из фонда Центральной библиотеки, которые рассказывают о личности Путина.

Е. С. Лукьянова
библиограф